Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Аркейн

Сериал Аркейн - Возвращение к «Лиге Легенд»

Сериал Аркейн - Возвращение к «Лиге Легенд»«Аркейн» – ошеломительное погружение в мир Лиги Легенд, созданное компанией Riot Games. Ставка на фанатов была сделана идеально: реклама мультсериала проникла в самые разные уголки популярных игр, целью которой стало привлечение игроков обратно к «Лиге Легенд», и эта цель была достигнута.

Основной сюжет сериала разворачивается в захватывающем мире Рунтерры, где живут и сражаются более ста миллионов людей. Главной героиней стала Джинкс, одна из наиболее популярных чемпионок в игре. В Пилтовере, городе прогресса, наступает важный момент – Джейс Талис скоро обретет способ контролировать магию с помощью уникальной техники. Он хитрыми путями добывает особые энергетические кристаллы, не подозревая, что этим привлечет внимание не только местной полиции, но и безжалостного преступника, решившего объединить нижний город Зауну и диктовать условия богатым жителям.

Начинать смотреть «Аркейн» с первой серии точно стоит, если вам понравились «Любовь, смерть и роботы» или «Человек-паук: через вселенные». Готовьтесь к шести часам визуального наслаждения, ведь проект потрясает своим объединением трехмерной графики и двухмерного рисунка, создавая взаимосвязь между ними на новом уровне.

Одним из главных преимуществ сериала является его композиция. Авторы не черпали вдохновение из западной анимации или аниме, они обратились к большому кино.

Сериал Аркейн - Возвращение к «Лиге Легенд»Захватывающее ощущение присутствия создается с помощью виртуальной камеры, которая то шатается, то трясется, то расфокусируется, будто настоящий оператор снимает сцену. Динамика всегда присутствует на экране, камера делает пролеты и приклеивается к персонажам. Статичные кадры применяются с целью усилить эффект сцены. Сериал «Аркейн» отличается тем, что не стесняется экспериментировать с освещением – настроение может задавать свет из окна, покрытого кровью, или яркие неоновые цвета, сопровождающие героинь. Аниматоры постоянно находят новые способы создания каждой сцены, не застревая в одном формате.

Отличительной чертой «Аркейна» ко 2 сезону является фантастическая история, которая сразу же вовлекает в мир Зауна и Пилтовера. Контраст этих двух городов передает философию и мировоззрение их обитателей. Для тех, кто никогда не играл в Лигу Легенд, сериал предоставит всю необходимую информацию для понимания происходящего на экране. Фанаты игры с первых же секунд насладятся фан-сервисом. И это неподдельное искусство в создании экранизации – радовать и новичков, и прожженных фанатов.

Переходи и смотри сериал "Аркейн" бесплатно на сайте - https://arkeintv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7