Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Клан Сопрано

Сериал Клан Сопрано - Великолепная гангстерская история

Сериал Клан Сопрано - Великолепная гангстерская история«Клан Сопрано» заслуженно занял свое место в списке самых высоко оцененных сериалов за всю историю, и он же задал новую точку отсчёта на телевидении, открыл новую эпоху, которая длится до сих пор. Это эпоха кабельных драм про антигероев, посвященных жизнеописанию сложной жизни плохих людей. И вот Тони Сопрано можно сказать стал их праотцом. Интересно, что начав смотреть «Клан Сопрано» с 1 серии снова, увидим, что за пару прошедших десятилетий он вовсе не утратил актуальности.

В центре сюжета – одна из нескольких криминальных семей Коза Ностры, проживающих в США. Клан Сопрано действует на территории Нью-Джерси, где творит разные криминальные дела. И на протяжении всех сезонов зритель будет наблюдать за тем, как на экране разворачивается настоящая драма, в которую погружаешься с головой. Тут показана преданность семье, и клятвы верности, и нелепые смерти, и сумасшедшая любовь, большие деньги и много крови. Не обошлось и без черного юмора, который так многие любят. Сериал высветил все нарывы современного общества – нечестный бизнес, продажность, социальное неравенство и много чего ещё.

С 1 сезона «Клан Сопрано» радует актерской игрой. Конечно же, на первом месте тут сам Тони – Джеймс Гандольфини, но и исполнители второго плана тоже не отстают. Хороши даже те, кто засветился всего в паре эпизодов. Кстати в этом сериале была камео-роль у самого Мартина Скорсезе.

Сериал Клан Сопрано - Великолепная гангстерская историяСюжет сериала достоин отдельной оды. Можно бесконечно удивляться тому, насколько богато воображение у сценаристов и как они смогли так тщательно продумать все хитросплетения мафиозной истории, ловко увязав их в грамотно составленный рассказ. Шоу снимали четко «по делу», не растягивая из сезона в сезон. Кажется, что сценаристы с начала четко знали, что хотят показать и как прийти к этому. Они прописали отличные диалоги, содержательные и с юмором. Заметен бережный подход к деталям, очень добротно проработаны все мелочи, так что вряд ли вы заметите какой-либо ляп. Все показано и рассказано со всеми подробностями, так что после того как вы закончите смотреть «Клан Сопрано» бесплатно, вопросов у вас не останется.

Этот сериал однозначно стал удачным пополнением гангстерской классики. Историю семейства Сопрано можно ставить в один ряд с шедеврами Френсиса Ф. Копполы и Мартина Скорсезе, работавших в этом довольно сложном жанре. И конечно все свои награды шоу получило не зря. Это однозначно один из лучших сериалов на телевидении не только среди криминальных историй, но и в целом.

Переходи и смотри сериал "Клан Сопрано" бесплатно на сайте - http://www.sopranostv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7