Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Фубар

Сериал Фубар - Спецслужбы и Шварценеггер

Сериал Фубар - Спецслужбы и Шварценеггер25 мая на Netflix состоялся премьера комедийного сериала «Фубар», который повествует о приключениях отца и дочери. Родственники долгое время тайно работали в ЦРУ, не зная о деятельности друг друга, но внезапно оказываются в одной команде. Для Арнольда Шварценеггера это первая большая роль в многосерийных проектах, а потому смотреть сериал «Фубар» будет еще интереснее.

В настоящее время ни один проект не обходится без поп-культурных отсылок, и «Фубар» не исключение. Шоу собрано на стандартной основе, включающей экшен, острые шутки, семейную драму и отсылки. Авторы создали персонажа-гика Барри, который обладает огромной коллекцией фигурок, отсылками в каждой фразе и нереалистическими знаниями в области информационных технологий. Люк и другие персонажи также часто обмениваются поп-культурными знаниями – иногда со вкусом ретро, иногда чрезвычайно локальными, но чаще всего доступными для широкой аудитории и играют смешные словесные игры. Язык – одно из редких достоинств сериала, поэтому рекомендуется смотреть его в оригинале.


Современные проекты часто привлекают зрителей игрой на границе морали, но «Фубар» с 1 сезона осторожно подходит к этим идеям и не слишком глубоко их раскрывает, однако это компенсируется изобилием выверенных ругательств. Матерные выражения всегда звучат жестко и уместно, эмоционально дополняя напряженные сцены. В сериале «Фубар» не так много экшен-сцен – обычно по паре перестрелок на каждый эпизод. Однако локации и условия сражений постоянно меняются. Герои используют пистолеты, пулеметы и даже базуки. Действие происходит то в быстром поезде, то в бункере, где кислорода вскоре не хватит.

Сериал Фубар - Спецслужбы и ШварценеггерПорой «Фубар» ко 2 сезону напоминает сериал «Тед Лассо»: здесь есть психотерапевт-персонаж, сложные диалоги с игрой слов и уютные бытовые психологические советы. За восемь серий все ключевые персонажи становятся понятными – в повествовании они уместили все свои травмы и боль, которая движет каждым из них. Сами герои оказываются более похожими друг на друга, чем кажется. Например, Эмма всегда придумывает абсурдные отговорки, чтобы оставить своего парня ради очередной миссии, точно так же, как отец поступал с ее матерью. Постепенно персонажи приближаются друг к другу через подобные ошибки. Следить за процессом их примирения интересно, хотя зритель и почти сразу понимает, что Эмма и Люк простят друг друга, несмотря на все разногласия. История отношений в семье Бруннеров, безусловно, затронет сердца многих.

Переходи и смотри сериал "Фубар" бесплатно на сайте - https://fubartv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7