Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Ходячие мертвецы

Сериал Ходячие мертвецы - Опыт выживания после глобальной катастрофы

Сериал Ходячие мертвецы - Опыт выживания после глобальной катастрофыПотрясение всей планеты из-за катаклизма глобального масштаба, в результате чего небольшая горстка людей должна вступать в непростую борьбу за выживание – тема для телевидения уже не новая. Именно ей со всевозможными вариациями посвящено множество фильмов и сериалов. Но, несмотря на это, Фрэнк Дарабонт решился на создание сериала с говорящим названием «Ходячие мертвецы», в котором мир переживает страшные потрясения из-за ужасной болезни, превратившей практически всё население планеты в ходячих зомби. Хотя в основу сюжета «Ходячих мертвецов» легла серия популярных комиксов.

Увидеть сериал, рисующий мрачные перспективы будущего Земли, телезрители смогли только в ноябре ушедшего года, несмотря на то, что смотреть «Ходячие мертвецы» онлайн легко можно в Интернете. Первый сезон ограничился 6 сериями, зато во 2-ом сезоне показ ещё 13 эпизодов и т.д.

Создатели «Ходячих мертвецов» не поскупились на выразительные средства и спецэффекты: и заброшенные вымершие города, переполненные автомобилями без владельцев, пустыми магазинами с разбитыми витринами, и сами мертвецы выглядят очень натуралистично. Главный герой «Мертвецов» – помощник местного шерифа Рик Граймс. Из-за катастрофы он оказался в больнице, он не помнит ничего из случившегося, не знает о новых страшных реалиях, полностью погружаясь в поиски своих сына и жены, считая, что они живы и не стали ходячими мертвецами.

Сериал Ходячие мертвецы - Опыт выживания после глобальной катастрофыВ сериале ярко отображена социальная сторона поведения людей в экстремальных условиях, ненавязчиво показаны разные модели поведения в подобных ситуациях. Люди пытаются объединиться после катастрофы, но все ведут себя по-разному: одни выступают героями, другие сеют конфликты и разногласия.

Второй сезон «Ходячих мертвецов» появится на экранах ТВ не раньше лета 2011, а может быть, что даже и осенью. Многие из поклонников сериала не выдерживают такого длительного перерыва, предпочитая онлайн просмотр «Ходячих мертвецов».

В сериале Ходячие мертвецы 11 сезон онлайн очень много действительно страшных моментов, заставляющих вздрогнуть и даже отпрянуть от экрана. Удачно использован и эффект неожиданности во многих местах сериала. Достаточно вспомнить сцены с внезапно ожившим мертвецом в танке и толпой зомби, нападающих на Рика Граймса. Эти и многие другие моменты из «Ходячих мертвецов» надолго остаются в памяти.

Переходи и смотри сериал "Ходячие мертвецы" бесплатно на сайте - http://www.walkingdeadru.com/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7