Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Монстр

Сериал Монстр - Маньяк по имени Джеффри

Сериал Монстр - Маньяк по имени ДжеффриВ 1991 году Америка была шокирована делом серийного убийцы Джеффри Дамера. За полтора десятка лет его жертвами стали 17 человек. О кровавых деяниях Дамера неоднократно рассказывал кинематограф, а еще мир увидел даже графический роман авторства одноклассника Дамера. Но известный мастер наводить жуть Райан Мерфи, который доказал нам это по своей Американской истории ужасов», решил снять свою версию истории серийного маньяка. На главную роль он не забыл пригласить известного по тем же «Ужасам» Эвана Питерса. Для того чтобы перевоплотиться в маньяка в сериале «Монстр: История Джеффри Дамера» он использовал не только грим, но и постарался скопировать весь образ.

История, которую рассказывает Мерфи, начинается с конца. Дамер приводит к себе домой очередную жертву, однако той удается сбежать, перехитрив убийцу. Сбежавший парень, которого Дамер по обыкновению нашел в гей-клубе, все рассказал наряду полиции, представ перед ними в ужасном виде. В итоге полиция, наконец, добралась до жилища Дамера, где и нашла ужасающие доказательства того, что он на самом деле и есть убийца из Милуоки. Ирония в том, что Дамера арестовали фактически на глазах соседки, которая неоднократно призывала служителей закона обратить внимание на эту квартиру, только тогда в полиции на эти вызовы не реагировали – иначе серийного убийцу нашли бы гораздо раньше.

Сериал Монстр - Маньяк по имени ДжеффриЕстественно Мерфи не мог не затронуть тему детства маньяка, и он сделал это благодаря номинанту на Оскар Ричарду Дженкинсу. И зрители, которые начали смотреть сериал «Монстр: История Джеффри Дамера», понимают, что у такого отца, который поощряет интерес сына к странным и откровенно диким вещам, не может вырасти адекватный ребенок. При этом желание частично списать порок героя на тяжелое детство сделано без перегибов.

У Райана Мерфи не могло получиться проходного, никому не интересного сериала. Погрузившись в тему с головой, он постепенно раскрывает образ серийного убийцы из Милуоки, а для правдоподобности демонстрирует самые жуткие сцены преступлений. У неподготовленного зрителя это может вызвать шок, но те, кто знает, на что способен Мерфи, не удивлены. А тем, кому и этого показалось мало, наверняка стоит обратить внимание на другой подобный проект Netflix – «Монстры: История Лайла и Эрика Менендес», совершенно жуткую историю о братьях, убивших своих родителей.

Переходи и смотри сериал "Монстр" бесплатно на сайте - https://monsterstv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7