Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Однажды в сказке

Сериал Однажды в сказке - Сказочная история

Сериал Однажды в сказке - Сказочная историяСлушать сказки любят все дети, ну а подрастая, они предпочитают их смотреть. «Однажды в сказке» стал проектом для взрослой аудитории – той, которая скучает по любимым персонажам или просто хочет посмотреть, как его авторы реализовали идею о бесконечных мирах, переведя ее в сказочную плоскость. И как во всех сказках тут красной нитью проходит тема борьбы добра и зла.

Сюжет перенесет сразу в две реальности. Это сказочный мир, который населяют хорошо знакомые персонажи, и мир современный, который напрямую с ним связан. Начав смотреть «Однажды в сказке» бесплатно зрители поймут, что не все так просто, и эти американцы из городка Сторибрук оказывается не те, кем являются. К слову, классические истории персонажей тут ловко изменили, где-то сильно, а где-то незначительно, но так даже лучше и интереснее.

Главный отрицательный персонаж в сериале – королева Регина, которую изгнали из королевства. В качестве мести она наложила проклятие на обитателей волшебного мира, и тех перенесло в наш мир, где нет магии. Они утратили память и жили так в городке под названием Сторибрук долгие годы. О том, кто они есть на самом деле, знала только сама королева, ставшая мэром – так она смогла издеваться над жителями. По условию проклятия, снять его могла только дочь Принца и Белоснежки на 28 год новой жизни угнетенных сказочных персонажей, лишенных памяти о себе.

Сериал Однажды в сказке - Сказочная историяНачав смотреть «Однажды в сказке» с 1 серии, зло можно увидеть сразу – это движимая эгоизмом и жаждой власти Регина, которая получает удовольствие от страданий других и любит манипулировать людьми. Добро здесь представлено храбрымми самоотверженными людьми, готовыми рисковать собой ради важной цели. В то же время сериал говорит о том, что никто не рождается плохим – такими становятся. Это утверждение подтвержается яркими примерами. Точно так же никто не рождается добрым и благородным. Сериал учит добру и самопожертвованию ради других как самая классическая сказка и предлагает поразмыслить о допустимости достижения целей любыми методами.

К 7 сезону «Однажды в сказке» не перестает удивлять непредсказуемыми поворотами сюжета. Кроме того, съёмки идут в лучших традициях диснеевских шоу – красочно, ярко, со спецэффектами. Герои эффектно воюют, меняют облик, совершают чудеса и применяют магию. Это завораживает – на наших глазах ожили все самые любимые сказки!

Переходи и смотри сериал "Однажды в сказке" бесплатно на сайте - https://www.vskazketv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7