Сериал Декстер / Dexter >>> описание, статьи, интервью >>> Симпатичные вещицы для фанатов Декстера

Симпатичные вещицы для фанатов Декстера

15.03.2010 г.

Во-первых это настольная игра Dexter: The Board Game от компании GameDevCo Ltd, сотрудники которые особо не распространялись о подробностях продукта, но основные принципы всё же известны. Игрокам "предстоит выследить подозреваемого и сделать его своей жертвой." Число участников может быть от 2 до 4 человек. В связи с возрастным ограничением "от 17 лет", можно рассчитывать на присутствие в игре изрядной доли насилия. Развлечение будет доступно по цене 29.99$.

Следующим на очереди смоляной бюст от Dark Horse Comics. Декстер изображен смотрящим на слайд с каплей крови в левой руке, его правая рука с ножом заведена за спину. Как сообщается, бюст прекрасно детализирован, только немного смущает почти детская улыбка Декстера, но возможно таков был авторский замысел - показать двойственность его личности, хотя некоторым наверное не понравиться, что не было выбрано единого направления в композиции. Цена на такой сувенир, как ожидается, составит 69.99 $ и появится он в продаже в августе этого года. К сожалению, фотографии самого бюста нет, лишь такое вот превью:

Последнее, что было представлено на выставке, это 12-дюймовая пластиковая модель Декстера на 38-ми шарнирах. Вся одежда выполнена из настоящих материалов, впрочем, как и нож. Лезвие металлическое и при желании вы можете его наточить. Детали ещё находятся на доработке и вместе с фигуркой возможно появится коробка с образцами крови, мясницкий фартук и сумка с "инструментами". Статуэтка выйдет на рынок в июне-июле по предположительной цене 90$.

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 8 сезонов, 96 серий, 2006-2013 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7