Сериал Декстер >>> Спин-офф Декстера

Увидим ли мы спин-офф Декстера?

27.01.2014 г.

Создатели популярного сериала «Dexter» пытаются привлечь исполнителя главной роли Майкла С. Холла к работе над спин-оффом этого телешоу, сообщает Hollywood Reporter.

По словам главы развлекательных программ канала Showtime Дэвида Невинса, если спин-офф «Декстера» и будет, то только при условии наличия в нем самого Декстера. Переговоры о работе над новым телешоу ведутся с момента завершения «Правосудия Декстера» в сентябре 2013 года, однако пока никакой конкретики нет.

«Смысл шоу заключается в наличии в нем Декстера. Однако оно должно быть принципиально другим, а не продолжением «Декстера», - отметил Невинс.

Он также добавил, что концовка оригинального сериала никак не будет связана с предполагаемым спин-оффом. Финал телешоу полностью соответствует замыслу его создателей.

Весной 2013 года сообщалось, что в центре предполагаемого спин-оффа может оказаться сестра Декстера Деббора Морган. Позже создатели шоу опровергли эту информацию, отметив, что гибель этой героини была логичным шагом, а сама актриса Дженнифер Карпентер заявила, что этот образ полностью исчерпал себя в рамках «Правосудия Декстера».

Сериал «Правосудия Декстера» выходил в эфир с 2006 года. Всего он насчитывает 8 сезонов. Финал последнего сезона вызвал неоднозначную реакцию у поклонников телешоу. Но при этом эпизод, показанный 22 сентября 2013 года, стал самым рейтинговым для канала Showtime, собрав рекордное количество зрителей.

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7